понедельник, 16 марта 2020 г.

Давайте познакомимся...

Меня зовут Ирина.ДЭвушка я уже немолодая...Мне 49 лет.У меня есть 27-летняя дочь и Половин,человек с которым я очень счастлива.
Живу в северной Германии,между двух морей,почти на границе с Данией.Работаю я учителем в школе (в самой обыкновенной немецкой).Преподаю математику и физику.
Очень люблю рукодельничать:вязать крючком и спицами,декупажить,создавать бисерные украшения и открытки.одно время увлекалась мишками Тедди и мягкими игрушками.Очень притягивают к себе примитивные куклы.Но я в этом деле новичок.
В данный период шью свадебные аксессуары и продаю их в своём интернетовском магазинчике.Эдакий хобби-бизнес.
К сожалению рукоделию я уделяю в последнее время очень мало времени.Это связано ,конечно,с моей работой ( по 6 уроков каждый день),а ещё 3 года назад у меня начали болеть сильно все суставы.Вобщем как в мультике:Лапы ломит,хвост отваливается.С распухшими суставами пальцев рукодельничать невозможно.И у меня начинается период застоя...Так что радовать своими работами буду ,увы,нечасто.
Но я духом не падаю.Делаю зарисовки,перебираю бусинки и тряпочки,вдохновляюсь одним словом.
Надеюсь найду здесь подруг-рукодельниц.
Спасибо,что заглянули на мою страничку...

13 комментариев:

  1. очень рада, что у тебя появились записи в блоге, а то вот я побегала вокруг компа когда твое письмо удалилось)))
    Мы с тобой коллеги я тож училка. Только ты физичка а я химичка )))
    В школе, правда даавно не работаю

    Давай выкладывайся сюда почаще, потому что теперь тебе есть для кого писать, я становлюсь твоим читателем.

    ОтветитьУдалить
  2. Яна,а первый читатель-это круто!
    А я вот и на Украине училкой и в Германии училкой.А тут физика и химия в школе в одном флаконе.Вот сейчас тему начинаю-металлы в периодической таблице Менделеева....учу вечерами сама как в школе.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуй, Ирина. У тебя очень симпатичный блог. Мне понравились твои работы. Приглашаю и тебя в гости. Буду рада знакомству. (На ушко – я тоже слегка училка…)

    ОтветитьУдалить
  4. Верба(к сожалению не нашла,как тебя зовут), спасибо.Я бывала уже у тебя в гостях,а сейчас добавила в читаемые блоги.Интересный и познавательный блог.А я из Сум.В это лето полетим с Половином к моей маме...

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, меня зовут Вера. Я рада нашему знакомству. Оказывается очень много наших девушек и женщин «разбросано» по всему миру. И вот здесь мы можем так общаться, делиться своими результатами, учиться чему-то новому, узнавать что-то интересное. А на Родину всегда приятно возвращаться. Тем более к маме.

    ОтветитьУдалить
  6. Ира я хочу тебя наградить, Жду тебя у себя за наградами

    ОтветитьУдалить
  7. Верочка,очень приятно познакомиться.Да,приезжать к маме всегда приятно,там ещё и сестра с племянником,а вот уезжать-слёзы,слёзы,слёзы...
    Яна,обрати внимание на мадаму,что у твоей доски почёта топчется...Это я.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет Ирина,приятно познакомиться!!! Стала твоим читателем,очень красивые работы,заходи и ты в гости ко мне в блог))))Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  9. Танюша,спасибо ,что заглянули ко мне.Очень приятно,что у меня в гостях такая рукодельница бывает.Будем дружить блогами.

    ОтветитьУдалить
  10. Домиками дружить-это здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, здравствуйте! Побывала у Вас в гостях - очень все душевно и искренне. Рецепт хрущевского теста заинтриговал - обязательно попробую. Всего Вам доброго! Творите!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Ирана. Я тоже Ирина, тоже училка и тоже далеко от родины))) Очень понравилось у вас, так что буду заходить в гости)))

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Ирина) Приятно познакомиться))

    ОтветитьУдалить